Franke Volvo
180 rue Principale, Ste. Agathe des Monts, QC  J8C 1K3
 
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo
 
 
 
 
   Ventes
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo

Pierre Campeau

Titre:Representant aux ventes
Courriel:pcampeau@frankevolvo.com
Téléphone:819 326-4775
Cellulaire:514 609-4291
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo

Daniel Belair

Titre:Representant aux ventes
Courriel:dbelair@frankevolvo.com
Téléphone:819 326-4775
Cellulaire:450 512-3120
 
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo

Sylvain Valade

Titre:Directeur commercial
Courriel:svalade@frankevolvo.com
Téléphone:819-326-4775
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo

Benoit Caron

Titre:Directeur des ventes
Courriel:bcaron@frankevolvo.com
Téléphone:819 326-4775
   Service d'entretien
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo

Giuseppe Orsini

Titre:Directeur du Service
Courriel:service@frankevolvo.com
Téléphone:819-326-4775
   Service des pièces
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo

Richard Leclerc

Titre:Directeur des pieces
Courriel:parts@frankevolvo.com
Téléphone:(819) 326-4775
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo

Sylvain Beauvais

Titre:Commis au pieces
Courriel:parts@frankevolvo.com
Téléphone:819-326-4775
   Administration
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo

Nathalie Racette

Titre:Administration
Courriel:service@frankevolvo.com
Téléphone:819 326-4775
Liste des employés - À propos de nous - Franke Volvo

Daniel Lortie

Titre:Contrôleur
Courriel:dlortie@frankevolvo.com
Téléphone:819 326-4775
 
DMT Powered